ОсОО «Таш-Нур» выполняет различные виды проектирования заводов, промышленных предприятий и производственных зданий. Наши специалисты с учетом Технического Задания разработают все стадии проекта промышленных зданий: складов, торговых комплексов, ангаров или модульных производственных зданий. Обратившись в нашу компанию, вы получите комплексное сопровождение от квалифицированных специалистов на этапе подготовки технического задания, разработки проектной документации, проведении процедуры согласования и экспертизы проекта. Также осуществляется технический и авторский надзор в процессе строительства промышленных объектов.

Проектирование промышленных зданий (заводов )   и предприятий — сложнейший технологический процесс, для реализации которого необходимо тесное взаимодействие архитекторов-проектировщиков и инженеров-технологов, специализирующихся на промышленной отрасли, для которой происходит проектирование завода или задния.

Коллектив квалифицированных и опытных специалистов ОсОО «Таш-Нур» в отведенные сроки качественно выполнит для Вас проектирование промышленных предприятий и производственных зданий разного уровня сложности. При создании проекта данного типа мы учитываем следующие факторы:

  1. Максимальная эффективность функционирования производственного ЗДАНИЯ или промышленного ПРЕДПРИЯТИЯ. В проектирования учитываются технические особенности, очерчиваются условия для максимизации технико-экономических показателей и для комфортного и безопасного функционирования планируемого производства. Большое внимание уделяется проектированию инженерных систем и коммуникаций для бесперебойной работы на всех этапах производства.
  2. Возможность расширения . Грамотно выполненное проектирование промышленного здания (завода) не только оправдает капитальные вложения, но и позволяет зданию быть функциональным, обепечивает возможность дальнейшего расширения без остановки производственных процессов.
  3. Надежность. При проектирование современных заводов и других промышленных предприятий необходимо учитывать, что для таких зданий характерны большие пролеты и максимально допустимая высота зданий, а также большие нагрузки на несущие стены и пол от подвесного и напольного оборудования. Поэтому каркас и внутреннее обустройство здания должно полностью соответствовать используемому оборудованию.
  4. Презентабельный дизайн. Проектирование производственных зданий сложный процесс, но коллектив не только учитывает все вышеперечисленные нюансы, но и уделяет большое внимание созданию современного, стильного дизайна для промышленного предприятия (здания), тщательно продумывая интерьер и экстерьер здания. Это позволяет организовать комфортные условия для труда, соблюсти все санитарно-гигиенические и эстетические нормы обустройства пространства.

Мы готовы создать комфортные условия для эффективной и прибыльной работы Вашего производства!